мне 15 лет мой член 11 см эт нормально

max max Ученик (56), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СТАСЯН Просветленный (37365) 13 лет назад
НЕТ, в твоём возрасте член должен быть от 14 до 18 см в состоянии эрекции. Если у тебя есть фимоз, то возможно проблема в нём, так как в состоянии эрекции кожа не даёт члену вытянуться во всю длину.

Если интересно можешь почитать тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Размер_полового_члена_мужчины
Остальные ответы
Феликс Остаев Ученик (215) 13 лет назад
ты короткочленистый чудак
Юрий Веселый Мастер (1702) 13 лет назад
то что ты мерееш свой член то это уже не нормально!!!
евг алекс Профи (751) 13 лет назад
у меня после купания наверное дцать
ПИНГВИН Профи (874) 13 лет назад
Мне 16, а писька у меня 17 =)
Рина Луева Мастер (2272) 13 лет назад
Размер - не главное! Главное - умение пользоваться тем, что дала природа! И еще нужно выбирать правильные позы, тгда проблема отпадет сама собой. Хватит комплексовать, девушки любят тебя, твою личность, душу, а не, прошу прощения член. Ты же не влюбляешся в девушку только из-за большой груди, ведь и в маленькой есть масса приемуществ.
Кисуни Оракул (78168) 13 лет назад
Возможно, еще подрастёт! Организм мужчины растет до 21 года. Смотря откуда замерять высоту члена. Не расстраивайся, вырастет. А не вырастет всё равно любить будут, главное уметь долго доставлять удовольствие женщине, не 1 минуту, а 15-20, например.
Пословица есть по этому поводу "Мал злотник, да дорог".
Лапочка Ученик (168) 13 лет назад
Ппц. Гирю подвешивай на него
Пастор Мыслитель (5563) 13 лет назад
Сомневаюсь, что тебя хоть кто-то, тут, сможет утешить.... Бывает...