Как назвать черепаху?

Анастасия Ученик (176), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Подскажите пожалуйста, как можно назвать черепаху-девочку? Хочется какое-нибудь прикольное имя!!
Голосование за лучший ответ
~Марго~ Профи (613) 13 лет назад
если девочка, то гарриэтта, т. к. так звали самую старую черепаху на свете. может, вашей черепашке также повезет))
Жужа Профи (818) 13 лет назад
без вариантов: Тортилла)))
Анютка Мастер (1628) 13 лет назад
черепаха. Очень прикольно....
Донна Роза Дальвадорец Гуру (4621) 13 лет назад
Што за вопрос! Тортилла, как же еще! Триста лет проживет, будете ее по наследству передавать)))
Tasta Знаток (414) 13 лет назад
Мастер Угвей. Мой сын свою так зовёт. Прикольно.