почему не ставится фото в контакте. я немогу поставить фото на аву почему

михан фомин Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Дополнен 13 лет назад
блин он тупит я не могу выйти на камп чтобы фото в контакт поместить
Лучший ответ
Алексей Варламов Просветленный (20844) 13 лет назад
потому что... .

откуда тут люди знаю ответ почему у тебя фото не ставиться?

не видел внизу Вконтакте "Техподдержка" - тебе туда
Остальные ответы
ПарадоКС Мыслитель (6397) 13 лет назад
Слишком мало информации.
Maga Мастер (1173) 13 лет назад
Жди пока загрузится изображение, а также переформатируй свою картинку на jpg. Делается так: открой Paint, с помощью него открой свой аватар, который хочешь поставить. Затем нажми - сохранить как, сохрани на рабочий стол, и там ещё будет вещька - выбери jpeg. Теперь ты можешь ставить себе аватар
Екатерина Иванаускене Профи (521) 8 лет назад
Как можно поставить на лучший ответ этот бред? Даже если он 5 летней давности!