Что поможет от отёков,24 недели берем.???

Просто-КОРОЛЕВА Гуру (3025), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Ученик (118) 13 лет назад
К врачу, но я пила брусничный морс, укропную водичку, но НИЧЕГО не помогало, так, что советую, врач пусть назначит и слушайте. у меня на фоне отеков кесарево было экстренное, ТТТ, сейчас все хорошо, сынуле месяц!!!!
Источник: Свой опыт
Нюточка Анюточка Ученик (197) 13 лет назад
пить меньше надо, народных средст много!!! Я в больницу ложилась, так как отеки давят на плод, и играет давление, а это не есть хорошо))
Raspberryk Просветленный (34668) 13 лет назад
Как это ни странно, пить надо больше. В прошлую беременность были, теперь пью воду, компоты и тп как лошадь (по жаре) - и пока вроде нет. Отек - запас воды для организма, которому кажется, что воды маловато - и надо бы поднакопить...
Иришка Ученик (145) 13 лет назад
Водички поменьше)) ) и если врач пропишет то магнеВ6, я только им и спасалась)) ) а хофитол это ХЕРНЯ!!!! ((( его от всех болячек беременным прописывают.... А магне В6 из мышц лишнюю воду выводит....
Танья Мыслитель (7587) 13 лет назад
чай Бруснивер или листья травы Ортосифона (почечный чай, но не СБОР) , тк в некоторых сборах есть травы, которые беременным противопоказаны.
ЖЕНЕЧКА Мыслитель (6424) 13 лет назад
Я пила траву Пол-пола и кукурузные рыльца, вместо чёрного чая пейте зелёный .
Танечка, Танюшка! Просветленный (42257) 13 лет назад
пейте меньше жидкости: из маленькой чашки!
Евгения Мудрец (15853) 13 лет назад
1. обследоваться в жк. Сдать мочу на анализ.
2. Следовать рекомендациям врача
3. то, что пить меньше надо - это уже не актуально. На оборот пить и пить просто воду.
4. Мне назначали курантил и хофитол.
5. Лечь в больницу - прокапают магнезию - снимут отеки\
6. я пила на тощак зеленый чай. кружку! И к вечеру не так опухали ноги
7. Мужа в помощь - пусть кажыдй день ножки массажирует и мажет чем нибудь
Федотова Юлия Знаток (464) 13 лет назад
У вас очень ранний гестоз. Опасно для вас и малыша. Перестаньте кушать все то, что содержит соль, до самых родов. А сначала разгрузочный день на яблоках или твороге