Не работает проигрыватель на Нокиа!Пишет "недостаточно памяти".Ну?Ответь плиз!!!!

Елена Недоступа Профи (862), закрыт 13 лет назад
пыталась скачать, все не то.как вернуть?еще калькулятор пропал!Много в интернете читала, но ничего не помогло..что делать?модеель 5220..хпрес мьюзик!
место есть! форматнула и флеху и на телефоне самом место есть!!!
Музыка играет, но в проигрыватель не заходит!!!!

что делать!???аааааааааааа
Лучший ответ
Федор Федор Мастер (1808) 13 лет назад
попробуй сбрось все настройки по умолчанию
Елена НедоступаПрофи (862) 13 лет назад
надо ввести защитный код)))))))))))))
Федор Федор Мастер (1808) ну так введи ))))
Остальные ответы
Пусечка Мыслитель (5340) 13 лет назад
Попробуй перезагрузить. или форматнуть. или перепрошить на кастомную прошивку.
место на карте и просто на телефоне роли не играет, играет роль _ОПЕРАТИВНАЯ_ память, которой, скорей всего, и не хватает.
на кастомных прошивках может оказаться больше оперативки, свободной от процессов.
Елена НедоступаПрофи (862) 13 лет назад
а если перепрошить нет возможности????(((
форматнула....да. походу точно оперативки нехватает(((
Алексей Белов Просветленный (28269) 13 лет назад
Честно говоря оба бред написали) . Оперативка роли не играет, ее ему за глаза хватает (32мб) . Просто телефон не знает что писать, вот и пишет бред. Слетели скины проигрывателя. Иногда помогает просто их заливка через МобиМБ. Тоже самое с калькулятором. Пиши на почту - скину темы и калькулятор. Если не поможет - прошивка. Можно в сервис отдать если на гарантии
король джулиан)) Гуру (2515) 13 лет назад
*#7370# - Сбросить смартфон в заводские настройки (удаляется весь софт, контакты, календарь и т. д. - телефон становится чистым)
Алексей БеловПросветленный (28269) 13 лет назад
Это не смарт
Sirrke Мудрец (11881) 13 лет назад
Прошить телефон и будет счастье:))))) )
Если нет денег, в сети есть огромное количество свободного софта, которым можно одолеть эту модель. Правда есть вероятность окончательного умерщвления "тела"... Но попробовать можно. Удачи!
Алексей БеловПросветленный (28269) 13 лет назад
Окончательно программно телефон не убить. Только об стенку;)
Sirrke Мудрец (11881) Согласен, но можно попасть на rpl, а это чревато расходами:))))