бред это, да?

Барби Мастер (1862), закрыт 17 лет назад
вижу его отношение ко мне и уговариваю себя " у всех так, все ссорятся, у всех есть проблемы. Все парни хотят быть с друзьями и т д". А ведь на самом деле, давно пора уже признать что если существуют такие факты как "он ходит на тренировки каждый день, а со мной встречается раз в неделю", "он лучше пойдёт попьёт пиво с друзьями или поиграет в Героев чем поговорит со мной по телефону" , когда ему не хочется позвонить просто так, без повода.. . ну и так далее, это всё говорит о том, что он просто не любит.. может быть ему удобно со мной, может быть ещё что.. но счастлива я с ним точно не буду.. а я всё уговариваю себя... а как вы считаете, исходя из того что я написала можно сделать вывод что он не любит? у вас были похожие ситуации? посоветуйте, плиз, а то я совсем запуталась..
Лучший ответ
Любовь Кришанова Профи (965) 17 лет назад
очень знакомо.. . простите, но не любит, наверное.. . лучше особзнать это на начальной стадии, чем как я сейчас. спустя шесть лет отношений, глотать обиды и оскорбления.. . ни один парень не стоит того, чтобы разлюбить себя..
Остальные ответы
Dmitry Litvinov Гуру (2995) 17 лет назад
ну просто все прогорело и надо в этом признаться себе, чего мучаться
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 17 лет назад
Точно такая же ситуация была, а оказалось, что он не любит. Когда любят, так не поступают...
Наталья Петрашина Мастер (1244) 17 лет назад
не теряй время, посмотри во круг, много симпатичных парней, которые будут тебя ценить
Matilda Гуру (3741) 17 лет назад
Ты умная девочка и сама все знаешь.
YooZ Профи (787) 17 лет назад
Слушай как другие говорят!! ! Брось его, пока молода, иначе потеряеш все свое время!!!
BarS Гений (70517) 17 лет назад
...млин да дай ты ..Ему в руки ..слово и ход в Ваших отношениях, съезди для отдыха ну хотя бы в Шарм... на недельку..., пусть подумает ...
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
Нет. Это не значит, что не любит.Но точно не изменится. Он не может зацикливаться только на тебе - это быстро надоест. А раз в неделю в сравнении с тренировками каждый день точно маловато. Присмотрись повнимательней, отбросив эмоции. Попробуй поговорить, только спокойно и без истерики, а потом решай...
Катерина Капитонова Мастер (1645) 17 лет назад
Привет,Барби!
Это бред,но этот бред в твоей голове,что означает,что этоважно для тебя!;)
Было так все.
Мы расстались.
Видимо что-то не лежит в душе у него к тебе,раз его не тянет.
Можешь попробывать заинтересовать его Собой*(надо постараться)
Люби пока есть чувства,только не давай ему пользоваться Тобой,у него нет такого права!
Katya Мастер (1949) 17 лет назад
а вы с ним давно уже встречаетесь???
MARGO Мастер (1715) 17 лет назад
Ваше состояние очень похоже на мазохизм или самоистязание. Зачем ждать каких-то знаков внимания от человека, который не держит вас в сердце, а просто уверен, что вы никуда не денетесь. Встряхнитесь, оглянитесь вокруг и ,в конце концов ,полюбите себя такую красивую, умную и неповторимую. Будет в вашей жизни человек, который сможет оценит вас по достоинству.