скажите код продукта от игры assassin's creed 2 пожалуйтса

Лев Абаимов Знаток (264), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
OleGhost Просветленный (21919) 13 лет назад
ну дам, тебе напишут "код уже используется"

Или думаешь народ на этом сайте всегда покупает по лишнему диску с игрой, чтоб школоте коды раздавать?
DOC Просветленный (24104) 13 лет назад
никто тебе не даст, а если даст, то всё-равно он бесполезен для повторного введения. Уже есть Репаки ищи на торентах да качай, это единственный доступный для тебя вариант.
leha lehich Знаток (473) 13 лет назад
Вот бери и покурай свой сд кей!! ! Нихера себе дайте!! ! Народж тут надеюсь не такой тупой потому что у каждого у кого есть лицензионный диск у него есть аккунт на юбисофт!! ! НИХЕРА СЕ! ! ДАЙТЕ МНЕ КОД ПРОДУКТА БЛЯ!
Slava Просветленный (24596) 13 лет назад
ага!! ! В пиратку захотел поиграть!!!!
Источник: Для каждой лицензионной игры используется свой (идентифицированный на каждый диск) код, который зарегистрирован Ubisoft