Какие у кого были мечты связанные с профессией и чем занимаетесь реально?

нина Ученик (193), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иatalyushka Профи (826) 13 лет назад
ни когда не было мечты связанной с профессией, жизнь распорядилась так, что я участвую в разных профессиях, на разных должностях: танцовщица, актриса, менеджер кредитной компании, администратор салона красоты, дизайнер мебели, секретарь в компании по производству сладких начинок, менеджер род. дома, онлайн менеджер по продажам билетов в тур. фирме....
Остальные ответы
MaXIMuM Мастер (1012) 13 лет назад
Космонаптом, ё моё. К сожалению сейчас улетают вовсе не на ракетах, а скорее на короблях)
Ганс Знаток (328) 13 лет назад
Прыгатоь с парашютом, и я прыгаю
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280409) 13 лет назад
хотел торговать рыбой, а пришлось жарить семечки.
Неизвестно Неизвестно Профи (859) 13 лет назад
Я хотела стать врачом - выучилась на инженера по стандартизации и сертификации, а работаю секретарем. Да, печално как-то
***Виктор*** Мастер (2278) 13 лет назад
Хотел стать столяром, стал краснодеревщиком и работаю.
agata Мастер (1936) 13 лет назад
Сначала хотела быть программистом, потом пошла в конный парк и хотела стать конюхом :D Через 5 лет его закрыли и возобновилось желание быть программистом) Сейчас учусь на эту профессию, кем стану пока не знаю :D
Юляша Мыслитель (8569) 13 лет назад
В детстве думала, что стану продавщицей, т. к. мама работала в магазине.... а в реальности стала с 17 лет работать на стройке и в принципе довольна!!!!