сколько черновиков Вы порвали? сколько, сколько? ужас! и я не меньше...

T T Мудрец (15880), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ира Ирина Мудрец (11196) 13 лет назад
у меня хуже, черновики я рвать не имею права, их уничтожает аппарат. эта сволочь весь день у меня жжужит!!! ((( наверняка и он меня сволочью считает!!!)))
Остальные ответы
сергей воронцов Просветленный (33039) 13 лет назад
черное-символ мрачного выбросите из головы мрачные мысли не понадобится черновик перестанет страдать бумага ужас превратится в юмор и все зацветет....
ХИЩНИК Мастер (1275) 13 лет назад
Ну и для чего эти лишние телодвижения? Для того чтобы опять начать карябать новый черновик? Черновик нужен для того чтобы не делать помарок на чистом листе))).