Кто худел на кремлевской диете???Похудели???на скока???и как??))Спасибо за информацию!)

Maria Aksenova Ученик (46), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
万里 Мудрец (15774) 13 лет назад
Не сидите на ней, только здоровье посадите (Тогда уж лучше на кефирчике))
Саманта Мыслитель (9261) 13 лет назад
Из всех диет которые я знаю (А я их знаю... ну просто обалдеть сколько)))) Кремлевка-не самая лучшая)
Лександр Просветленный (32580) 13 лет назад
2-3 недели будет результат... потом всё вернется обратно и с довеском
Паша Кака Мастер (1076) 13 лет назад
лучше яблочная или кефирная
Анна Куменко Мастер (1592) 13 лет назад
сидела я на ней. вес падал прям хорошо, за 3 недели 7 кг, это с тем учетом, что мне и надо было всего 10 сбросить. но она реально очень вредная, почки могут не справиться, выводя такое количество белка. я очень плохо себя чувствовала. а когда стала кушать все, набрала все, что сбросила, причем моментом
Светик Комисарова Мастер (1186) 13 лет назад
Да, пробавала))) похудела за 5 месяцев на 20 кг)) зато развился гастрит и болезнь желудка!))
Источник: И оно такое надо?))