можно ли спать на кровати умершего от онкозаболевания?

Чреника Бурсника Знаток (396), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
анна Мастер (1435) 13 лет назад
спите спокойно .это только кровать .смените постельные принадлежности и все

Остальные ответы
[Ksandra | Kuroki] Знаток (253) 13 лет назад
Если нет пятен крови, то да.
Светик Светик 14 Гуру (3281) 13 лет назад
нежелательно
обычно вещи от умершего раздают чужим людям или сжигают
Наталья Усачева Мыслитель (8692) 13 лет назад
если вы мнительны, то лучше не надо...
Диана Мудрец (13523) 13 лет назад
это точно незаразно.
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 13 лет назад
мы выбросили одеяло, подушки. бельё...но кровать оставили. На ней спят только гости, которые засиделись допоздна!
Дара Мастер (2015) 13 лет назад
это не изаразно конечно, а в плане суеверия... в другую категорию попробуйте.
"""ТАТЬЯНА Профи (544) 13 лет назад
лучше не стоит, вы все время будете думать об этом!
(Ячменёва) Знаток (381) 13 лет назад
Рак не изучен до конца. Всё больше людей умирают и спасти удаёться единицы. Так что и про заразность я бы не говорила так спокойно: "Он не заразен". Думайте сами, но я не советую.
Максим Моисеев Мудрец (15756) 13 лет назад
а чего теперь - хорошую кровать выкидывать?
IRA BACAEVA Мудрец (15200) 13 лет назад
Я думаю, что нужно всё вымыть хорошенько, постирать то, что не хочется выбрасывать, а всё, что можно выбросить - не потому, что заразно, а потому, что энергия болезни остается. Как аура. Она, может быть, со временем исчезнет. Еще лучше сделать ремонт в этой комнате - хотя бы легкий (побелить-покрасить).