Как называется прическа Нюши (певицы) в клипе к песне "Не перебивай меня"?

я Ученик (184), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Binder Просветленный (23627) 13 лет назад
Стрижка каскад. А у прически конкретного названия нет (или я его не знаю) . А делается она легко и просто! От лба разделяешь волосы на несколько прямых проборов, каждую прядь немного скрутить в жгутик (но не туго, а только чтобы пробор открыть) . И закрепить на макушке невидимками.
Да, если волосы не идеально прямые, то перед укладкой распрямить утюжком.

Есть еще разновидность этой прически, где вместо простх жгутиков афрокосички - тоже классно смотрится