Как вкусно приготовить вешенки? Пожарить? Нужно ли отваривать их сначала?

Анастасия Мастер (1353), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Julia Sobachka Мыслитель (8991) 13 лет назад
Нет, вешенки не нужно предварительно отваривать, либо сразу жарьте, либо супчик варите !
Остальные ответы
охотник69 Гуру (4766) 13 лет назад
Вешенки - очень ароматный гриб! Жарить не советую (половину вкуса убъете) , а вот бульены, супы, жаркое - это для Вешенок!
Лена Мастер (1508) 13 лет назад
Вы делали отбивные из мяса? Теперь попробуйте из вешенок. По вкусу даже лучше мясных. Технология та же.