Как вы считаете, можно ли доверять такой девушке?

Кирюха ******* Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Я всегда раньше был сторонником романтичных отношений с девушками. Считал, что своей девушке нужно дарить любовь, стараться сделать ей что-нибудь приятное, там цветы, подарки, ну и прочее в таком ключе. Но повстречавшись с некоторыми, я понял, что девушки как раз используют таких парней как я, им не романтика нужна, а лишь бы на деньги побольше развести, при этом сами, как правило, ничего из себя не представляют. Мои друзья, например, всегда были сторонникаами таких отношений на 1-2 раза, и никогда не обламывались, а со мной, с моими взглядами на жизнь, девушки как с лохом обходились.
Мы вообще с друзьями такие простые парни, спортом занимаемся, отдыхаем, в основном на природе, на даче, на шашлыках, без понтов, по клубам не ходим, при этом все в институтах учимся. А тут друг на халяву приглашения в клуб достал, ну решили, для разнообразия, сходить. Там познакомились с компанией девчонок. Все такие гламурно одеты. Такие высокомерные, видимо считают, что они самые
клёвые на свете. Мне одна из них очень понравилась, очень красивая девушка, особенно понравилась как она танцевала, просто супер. Правда она такае же как и подруги гламурная и на понтах, с манерами, как будто она звезда голивудская. Явно видно, что это шалава, которая только и разводит парней на деньги. Она была порядком датая, а ещё курила каждые 5 минут, и тем не менее я решил пообщаться с ней поближе. А потом и до дома проводил и взял телефончик.
Спустя пару дней, думаю такая красивая девчока, перед друзьями можно попонтоваться, вообщем я ей позвонил, мы решили в кино сходить. Правда я охренел, когда она потом сама поп-корн купила и себе и мне, зачем, я и сам мог бы купить. Однако она в тот вечер не дала намёка даже, чтоб поцеловаться с ней, не говоря уже о чём-то большем.
Ну я, естественно, потом ещё раз пригласил её на свидание. Она оделась крайне вызывающе, в ультрокоротком платье, короче некуда, да ещё платье почти просвечивалось, и в босоножках на шпильках. Ну естественно, я думаю такую девушку надо в дорогое кафе сводить, однако она сама мне предлагает сходить прогуляться в парк!!! Ну я в недоумении, как так, такая гламурная стерва и в парк с ней идти, она же это не оценит, стал ей как-то на это намекать, на что она сказала: " Тебе со мной просто прогуляться не интересно?" Мы пошли в парк, там гуляли, мило беседовали, рассказывали о своих увлечениях, она оказалось отнюдь не тупой, как я думал, когда заговорили с ней о психологии, я охренел, оказалось она знает о чём писали Юнг и Фрейд. Я в какой-то момент пытался поцеловать её, однако эта шалава не дала, игриво сказав "рано ещё". Потом я охренел ещё больше, когда мы проходили мимо палатки с мороженым, она сказала, что её мороженого захотелось. Я, естественно воспринял, что это я должен ей купить мороженое, однако она сама достала кошелёк и ещё спрашивает меня : "Выбирай какое будешь?" Я упорно отказывался, однако она взяла и, не обращая на меня внимание, купила мне мороженое, мне было безумно стыдно, но что поделать, не выкину же я его.
Ну ладно, казалось бы можно подумать: хорошая, скромная девушка. Однако в конце прогулки, она неожиданно сказала, что у неё очень заболела нога, так долго на шпильках ходить, и совершенно бесцеремонно попросила меня понести её на руках. При этом она отнюдь не худышка, скажем так: "девушка с формами", я еле донёс её до лавочки.
До сих пор не знаю, что от этой девушки ждать, почему она не дала мне потратить на неё ни копейки?
Можно подумать, что я ей не понравился и она рассматривает меня только как друга, тогда зачем она потом сама мне позвонила и пригласила меня на роликах с ней покататься. Такая гламурная и,казалось бы, высокомерная девчонка сама звонит парню. Зачем я ей понадобился? Что такой красавице мужского внимания не хватает, не думаю.
Как вы считаете, что мне от неё ждать в дальнейшем?
Дополнен 14 лет назад
на аватарке я с ней
Лучший ответ
Юлия Москвина Гуру (3880) 14 лет назад
Девушкам не нравиться когда много болтовни и самокопания - ты такие слюни тут растянул. Обыкновенная девчонка, просто у тебя слишком много комплексов и всевозможных страхов. Хватит бояться отношений с девушкой -все нужно попробовать. И перестань ее оскорблять - по моему она ничего плохого тебе не сделала, а ты уже ее грязью поливаешь.
Остальные ответы
Alexey Khoroshev Высший разум (1625876) 14 лет назад
Напишите покороче и попонятней!
Firuza Rahmonova Профи (502) 14 лет назад
Она очень гордая, раз так себя ведет.
Сталинский Сокол Знаток (259) 14 лет назад
Развести тебя или использовать.
Кирида Знаток (456) 14 лет назад
Она привыкла быть самостоятельной вот и все =_=
Поматросит и бросит я полагаю... 50% на 50%
О_О
Сергей Леоненко Гуру (3812) 14 лет назад
Ну и сходи - делов то! А сам себе новую ищи!
Эльвира К. Гуру (3731) 14 лет назад
похоже ты никому не доверяешь... брось самокопанием заниматься, проще надо относиться. главное чтобы ты знал что правильно все делаешь... а девчонка супер! пригласи ее куда-нибудь, на шашлыки. там ей некому будет платить.
Валерия Оо Мастер (1876) 14 лет назад
может быть, она ведет себя "гламурной стервой" только при таких же ее подружках, чтобы не выбиваться из "тусовки", а на самом деле любит те же самые прогулки по парку. я, например, терпеть не могу, чтобы за меня где-то платили, потому что считаю это унизительным, да и не люблю, и мне становится немного стыдно, если где-то платят за меня. может, она платит за тебя, потому что не хочет смущать тебя, а вдруг у тебя не хватит денег и все такое. возможно, ты производишь такое впечатление :\\ по-моему, вполне нормальная девушка, общайся дальше и узнавай ее. :)
Мария Лукина Ученик (159) 14 лет назад
а без нецензурных слов не могло обойтись? ?
а тебе что, плохо что ли? ? гламурная.. . при деньгах.. . что еще надо? ))
все парни такую бы хотели повстречать.... а то как заикнешься о чем.... "опять подарки!!.. "
а ты сказать ведь даже не пробовал, что мол ты выбирай и себе и мне а я заплачу.. . правильно?...)))
marina Мастер (2413) 14 лет назад
ну ты прям ходячий комплекс! По моему нормальная девченка, а если не нравится-так и не встречайся, чего жаловатся то! Подумаешь-мороженым угостила! Ну за это на руках донёс-не переломился же! А девчёнка с хорошим чуством юмора похоже!!!!
Anna Henzel Мастер (2339) 14 лет назад
как вел себя, так и веди дальше, общайся- а там видно будет.
-может на путь истинный встала, а может ты ей понравился.
Присматривайся..., флаг вам в руки!
Ливоня Мыслитель (6262) 14 лет назад
А где основания ей не доверять? я что-то не увидела. Да, она оказалась загадкой для тебя. А ты, вроде как, приличный такой, по твоему собственному описанию, но однако ж постоянно называешь её как-то неприятно "шалава", "стерва" и пр. А для этого основания какие? вызывающая одежда? Танцы? Курение? Подруги? или что ещё. Нормальная приличная девушка. Девушки любят броско одеваться, иногда любят вести себя в клубах иначе, просто ради собственного интереса. Но все это не говорит о том, что она какая-то СТРАННАЯ. Женщина и должна быть загадкой для мужчины.
А ты отказывайся от того, чтобы она платила. Опережай её, предлагай сам первым что-то купить, чем-то угостить ей.
Елена Холодина Ученик (242) 14 лет назад
Прямо так у нее и спроси... Что она хочет... Если ты ей интересен как парень, как человек она искренне об этом скажет, а если ей просто нужно время провести или посмеяться над тобой, то начнет увиливать и ЭТО будет очень заметно... Только не дрейфь... а то опять об ломаешься.. .
Алла Кайтамба Знаток (469) 14 лет назад
По поводу что она сама себе все покупает и тебе заодно, то это вряд ли о чем-то говорит, для нее это ничего не значит и в порядке вещей.
Странно ты как-то о ней отзываешься... шалавой называешь.... Сам же с ней гуляешь, поцеловать хочешь.. . весь такой хороший-прихороший - по клубам не ходишь, а зачем тогда так о девушке говоришь? Первое впечатление конечно сильно влияет на дальнейшее отношение к человеку, но оно не всегда верно! Сам же написал, что она не такая и глупая раз про Фрейда и Юнга знает.
Мой тебе совет - оставь ее! Раз такие сомнения и мысли в первое время, то ничего хорошего не стоит ждать от отношений.
Happyloved Girl Гуру (2515) 14 лет назад
Это в клубе ТВОЕ первое впечатление было, что она гламурная, высокомерная золотоискательница, а теперь ты разглядел ее поближе, и оказалось, что она вовсе и не пытается развести тебя на деньги. Общайся с ней и дальше... но все-таки если ты хочешь, чтобы она стала твоей девушкой проявляй мужские качества, под этим я подразумеваю, что раз ты парень, то желательно, чтобы мороженым угощал ее ты, а не она тебя.
Я думаю, у нее к тебе есть симпатия, дружеская или это что-то больше, покажет время, а иначе она бы не стала покупать тебе мороженого и сама звонить.
Хозяйка темноты Оракул (69278) 14 лет назад
А вы знаете зачем заводят маленьких собачек для настроения похоже и вы тоже) ) с вами интересно погулять пообщатся и не чувствовать себя ничем обязанной она сама решает дать не дать а вы этого ждёте и хотите это радует. С вами можно себя вести как хочется а не держать понты.
Источник: извините за прямоту но вы сами спросили
Михаил Мудрец (11215) 14 лет назад
Оскорблять ее не надо. Она в тебе видит нормального парня с которым хорошо и интересно общаться без всяких гламурных понтов. То, что она платит за тебя может говорить о том, что у нее есть деньги и она считает, что зарабатывает или имеет больше чем ты. Поэтому в этом вопросе она заняла доминирующее положение.
Тебя может стеснять. что она старается занять доминирующее положение во всем, но ведь надо думать головой и стараться чтобы у вас было хотя бы паритетное отношение либо ты доминировал .если так уж хочешь. ИМХО постарайся быть сней на равных, тогда у вас будут хорошие длительные отношения.
Марь Гуру (4287) 14 лет назад
Посмотри на её лицо: она не стерва и не шалава. Зря ты так о ней. Данное тобой описание её поведения-скорее всего юношеские понты. В юности все стараются выглядеть более взрослыми и значимыми. Ты бы обратил на неё внимание если бы она скромно стояла у стены и цитировала Юнга? На будущее, если она не хочет, что бы ты на неё тратился: предложи ей все расходы делить пополам. Не позволяй платить за себя.
Аля Катаева Мастер (1548) 14 лет назад
Девочка самостоятельная и хочет тебе это показать. Сколько вам лет? 17-18? Я в таком возрасте тоже такая была, но никто меня гламурной стервой и шалавой за это не называл. Ты слишком серьезно ко всему относишься - будь попроще. Скажи, что тебе не приятно когда она за тебя платит. Предложи мороженое сам, если на то пошло.
И вот еще что - мне кажется, что ты незаслуженно ее так называешь. Сам лезешь к ней целоваться на первом свидании и за отказ ее называешь шалавой. В чем она шалава? Я бы вообще по морде бы за такое дала.