по какому каналу сегодня футбол?? и с кем зенит играет??? и с кем зенит играет?да ми во сколько??

Руденочка Профи (684), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
vika nesterova Просветленный (34605) 13 лет назад
20:20 Россия 2, "Ростов" - "Спартак" (Москва)
Остальные ответы
Экибастузец Высший разум (776612) 13 лет назад
Владикавказ, стадион Спартак
Телетрансляция: "НТВ-ПЛЮС Наш футбол" - 18:30 (прямая трансляция)
Российская Премьер-Лига, 12 Тур
"Алания" - "Зенит"
Пользователь удален Гуру (3708) 13 лет назад
Спартак - Ростов играет сегодня... матч будет показывать Россия два.. где-то примерно после 10-ти по москве.. завтра первый канал покажет матч ЦСКА - Сатурн
Nestor Гуру (3494) 13 лет назад
Зенит-Алания. Наверное нтв плюс.
сергей пантелеев Гуру (2704) 13 лет назад
Зенит играет с Аланией в 18.45 по Москве. Покажут по 100ТВ (телевидение Санкт-Петербурга и Ленинградской области), возможно по североосетинскому телевидению.