Можно ли сказать ЗА ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА???. и почему...

Azarov Гуру (3455), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А вот по-моему нельзя!!!.по крайней мере по моему опыту...небольшому)....
Лучший ответ
bluespirit Гуру (4264) 17 лет назад
согласна! я вот всегда задумывалась, а почему именно он?! за что я его люблю?! и так даже себе на этот вопрос ответить не смогла!
Остальные ответы
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
сама незнаю за что я его люблю и зачем вооюще....
Источник: лови "+"
Ольга Медведева (Каас) Знаток (286) 17 лет назад
Я могу сказать, за что полюбила человека, а когда полюбила, то люблю за всё!
Хотя... могу сказать, за что люблю....
ЗА ТО, ЧТО ОН ЕСТЬ!
Вероника Гуру (3265) 17 лет назад
Любят не за что, а вопреки всему.. . Я люблю за то, что Он есть в моей жизни.
Любви всем и удачи! :)
Равшан Баратов Ученик (120) 17 лет назад
Я полагаю, если действительно любишь... так как об этом писал Шекспир, то скорее всего нет. Любовь потому что всеобъемлющая! Что то вроде того...
ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246) 17 лет назад
вообще-то я считала,что любят не за что,а вопреки...
Los Angeles Мастер (1374) 17 лет назад
Совершенно с тобой согласна....
Нельзя....
ЧЕЛОВЕКА ЛЮБИШЬ НЕ ЗА ЧТО...
Источник: **Lana Lexx***
Star Гуру (3183) 17 лет назад
Конечно же нельзя!!!!
Снежная Гуру (3195) 17 лет назад
можно.. можно любить за улыбку, можно за взляд, можно за голос.. И вот это за *что любишь*,прикрывает собой все остальные недостатки