Что делать? Windows 7.Сборка 7600..Ваша копия Windows не является подлинной. Как это исправить .Windows не лицензионный

Mary Vedeneeva Профи (603), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
играю Просветленный (42896) 13 лет назад
не надо было нажимать что б обновления ишли и
Ruskom Мыслитель (6681) 13 лет назад
Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows >> Установленные обновления
Удалите обновление под номером KB971033,
Перезагрузитесь
Откройте командную строку от имени администратора и введите slmgr -rearm
Перезагрузитесь
Эдик Безымянный Знаток (384) 13 лет назад
сначала как тут:
http://otvet.mail.ru/question/42069533/

ща еще в личку кину ссылку на штуку которая надпись "копия не прошла... " из правого нижнего угла.

писать тебе нельзя, вот ссылка, может модераторы пропустят её..
вот: !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот кряк. После перезагрузки исчезает надпись и чёрный экран. =)

появятся вопросы - пиши. удачи!
Андрей Оракул (58837) 13 лет назад
Windows 7 Loader eXtreme Edition 3.503 Stable ML Софт » Система 22 мая 2010
http://soft-best.ws/1158586893-windows-7-loader-extreme-edition-3.503-stable-ml.html

Windows 7 Loader eXtreme Edition - самая последняя на сегодняшний день версия универсального активатора для ОС Windows 7 х86/64 от небезызвестного "Napalum". Активатор подходит для любой редакции "Семёрки". Напрямую взаимодействует с элементами операционной системы, отвечающих за активацию. Поддерживает все официальные способы активации и снимает ряд внутренних ограничений на их применение. Обеспечивает достаточный уровень безопасности действий пользователя, что дает возможность безбоязненно совершать интуитивное взаимодействие с активатором. Способен выполнять все основные функции отдельных утилит применяемых при активации.
Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 - активатор, собравший в себя весь набор элементов инструментария, используемого в процессах связанных с активацией Windows 7:
перед активацией выити из интерета и отключить модем. удалить все ранее применённые активаторы.
Установка:
Запускаем w7lxe.exe и курим бамбук 30 секунд.
Перезагрузка (автоматом)
Windows 7 активирована
Активирует все версии Windows 7 Проверено!!!!проходит проверку на подленность и скачивает обновления с сайта майкрософт.

ОC: Windows® 7/Vista /2008 R2
Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Размер: 7.7 MB
sezuzow kiryves Ученик (148) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru