витамины Мильгамо можно самому колоть или только професионалу?? у меня в ампуле витамины!

МЯГКАЯ ЛАПКА Гуру (3014), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилия Ученик (205) 13 лет назад
Если знаете, как правильно сделать инъекцию, можете колоть в домашних условиях.
Aut Aut Мудрец (17838) 13 лет назад
Колите сами, хорошие витамины, но болезненный укол и шишки во всю попу после них - вот это огорчает. Мама моя выдержала только 4 укола вместо пяти назначенных.
ола Гуру (2579) 13 лет назад
можно конечно и самому, это всего лишь витамин группы В. только медленно вводи, "больной"укол.
Asya Мыслитель (6825) 13 лет назад
Мильгама не болючий, так как содержит лидокаин, но колоть его надо длинной иглой как можно глубже, т. к. от него остаются болючие шишки.
Источник: личный опыт