как мне узнать какая у меня звуковая карта чтоб скачать драйвер и чтоб появился звук?

Fedot Ученик (165), на голосовании 13 лет назад
как мне узнать какая у меня звуковая карта чтоб скачать драйвер и чтоб появился звук?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (470) 13 лет назад
да легко, вытащи ёё из компа и там на плате прям написано какая она.
zisa Мастер (1624) 13 лет назад
Мой компьютер - свойства - диспетчер устройств (вкладка) - звуковые устройства....
я Просветленный (35051) 13 лет назад
диспетчер устройств там должно написано быть
DGEKSON Ученик (210) 13 лет назад
панель управления-система-оборудования-диспетчер устройств- звуковые игровые устройства. Вот там твоя звуковая полное ёё название.
АОД Ученик (124) 13 лет назад
скачай DriverChecker.v.2.7.3_1 он те всё сам обновит (токо смотри чёб с ключём был)
er13 Оракул (57428) 13 лет назад
Если специально не покупали то скорее всего у вас встроенная в материнку зайти на сайт производителя мамки и скачать аудиодрайвер. Для определения железа можно воспользоваться программкой Everest.
misterchet Мастер (1528) 13 лет назад
ну как бы драва на видуху идут с дравами на чипест - т. е. драва на мать ставь
terem teremok Профи (580) 13 лет назад
скачай прогу - эверест