Вам не страшно отправлять своего ребенка в оздоровительный лагерь?

Светлана Мастер (1690), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Иващенко Знаток (269) 13 лет назад
страшно но если подумать от всего не убережешь с ним и во дворе может всякое случиться только разница в том что дома здоровья не добавиться да и вам от ребенка не помешает отдохнуть и к самостоятельной жизни потихоньку приучится отправляйте и не бойтесь никогда
Остальные ответы
Ирина Гуру (4695) 13 лет назад
страшно, потому и не отправляю
вика яковлева Мастер (1532) 13 лет назад
если далеко то нен надо а если близко то да конечно..
Странник Мудрец (16196) 13 лет назад
страшно. И поэтому не отправляю.
Источник: Дочке восемь лет.
Артём Кондриков Ученик (91) 13 лет назад
не страшно, по тому что у меня нет ребёнка))))
Марина Ш Мудрец (15891) 13 лет назад
Очень страшно было. Но отправила в 7 лет. В 7-й раз поедет принцесса моя.
Тата Просветленный (25360) 13 лет назад
сама в детстве без пионер. лагеря лето себе не представляла, каждый год маму упрашивала, чтоб путевку взяла, да еще бывало по 2 заезда, очень нравилось! а сейчас сына своего ни за что не отправлю, столько наслушалась от знакомых "хороших" отзывов, что все желание отпадает (((
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 13 лет назад
мои ездят с 6 лет. бабушек нет, муж не олигарх, отпуска на работе как у всех. Потому на 2 месяца в лагерях.