У кого была первая беременность в 28 лет и старше, отзовитесь.

У вас роды были тяжелые или легкие? Вас кесарили или обычным способом рожали? С разрывами или без?

я родила гораздо позже 28 лет, рожала сама без кесарева, если интересуют подробности - напишите на мыло

Я в 28. Родила сама и достаточно легко, за 5 часов. Правда пара небольших разрывов были, но это не от возраста зависит.

мне 29, ещё не родила, в конце месяца мне)) беременность нормальная (ттт) под конец правда тяжело из за большой прибавки в весе, каждая мышца болит, спать вообще не могу, на спине живот душит, на боках связки болят, но у меня ОЧЕНЬ большой живот

В 35 лет родила первого сына, через 2 года - дочку. Всё нормально. Важно правильно подготовиться к родам. (не за неделю, а в течении всей беременности)

есть и в 40 первенца рожают легче чем кто-то в 20...