Стоит ли открывать фотосалон бытрой печати фото на документы?

Владимир --- Ученик (141), закрыт 13 лет назад
Актуальна ли сейчас эта ветка бизнеса?
Фотосалон быстрой печати фотографий на документы + дополнительные фотоуслуги и услуги печати сувенирной и рекламной продукции (футболки, ручки, кружки и тп.)
Лучший ответ
Главарь Хомяков Просветленный (23141) 13 лет назад
эта ветка будет актуальна всегда.... главное место проходное....
Остальные ответы
Sergey K. Просветленный (37309) 13 лет назад
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно почитать бизнес-план. Надеюсь он у вас есть?
Photoshopper Просветленный (30491) 13 лет назад
как уже сказали - главное место хорошее найти, а вещь никогда не устареет, тем более есть качество работ будет хорошее, то это только большой плюс
Petr Ученик (220) 13 лет назад
Удобное и проходное место и арендная плата за него - сможете продержаться на начальном этапе, ну.... с полгода?
А там легче будет.... и понятнее.