Какой самый эффективный способ избавиться от похмелья? Пишем только проверенные варианты!

Swan Мастер (1154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DeveLing Гуру (3016) 13 лет назад
Антипохмелин и Алкозельцер
Denis Ученик (116) 13 лет назад
Утром съешь яичницу и всё пройдёт!
Источник: Сам пробовал
НатаMK Оракул (61853) 13 лет назад
включить похмелятор!
а если серьезно -выбирайте
http://www.probuem.ru/alcohol/6107
Сайлер Просветленный (35092) 13 лет назад
Выпить пиваса и дальше спать завалиться.
Лёля Гуру (3602) 13 лет назад
Самый эффективный способ усранить причину - не пить.
нина Ученик (193) 13 лет назад
Тан хорошо помогает..
Ксения Суворова Профи (567) 13 лет назад
Курнуть или бутылку пива, а лучше и то и другое))
Ирина Мыслитель (8302) 13 лет назад
Вот проверенный способ.
Утром сразу после пробуждения надо выпить 2 сырых яйца (разумеется предварительно разбив скорлупу) . Можно чуть подсолить, чтобы вкус улучшить.
Таким способом спасался мой муж. Говорил, что отлично помогает!
Сырые яца, попав в организм человека, обвалакивают стенки кичечшика, обсорбирут и выводят все ненужные вещества!
Юлия - Мастер (1061) 13 лет назад
Если под рукой есть медпункт знакомый, то хорошо прокапаться глюкозкой)) ) От головной боли - шипучие таблетки типа Эффералган. Для улучшения самочувствия принимать таблетки Янтарной кислоты. Сначала штуки две, через полчаса еще одну, а потом каждый час по одной. Не рекомендуют больше 6 в день. При язве и гастрите с повышенной кислотностью противопоказано, но ведь и пить при этих болезнях алкоголь категорически нельзя)))
Анжелика Мурашова Мастер (1857) 13 лет назад
От чего заболел, тем и лечиться надо. Но пиво не советую, эффект временный, потом еще хуже будет. Хорошо рассол огуречный, капустный. А лучше всего наваристую уху и рюмку водки.
Nadejda Tiunichina Мыслитель (7311) 13 лет назад
Вообщето лучше не пить. Но в таких случаях рекомендуют капустный рассол.
Гаррик Гуру (3026) 13 лет назад
ну у мя похмельеобычно просто ужасное.... и сон тревожный и недолгий
я встаю... выпиваю мезим и спазган.... (если башка просто раскалывается) то иду в душь.... минут на 20....а потом баиньки часика на два... .
а вообще если есть квашенная капуста, то лучший похмелятор это сок капусты... доказанно учеными и россией
Майя Косенкова Просветленный (32039) 13 лет назад
Меры надо принимать с вечера
Во-первых, не надираться
Перед сном выпить алкозельцер, в крайнем случае таблетку парацетамола или аспирина (см. состав алкозельцера)