"Каждый судит в меру своей распущенности"...А вы. судите о людях вас окружающих в меру своей, или же думаете о них лучше?

Lesja Bender Мыслитель (7276), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Неважно Гуру (3952) 13 лет назад
Наивность та же глупость.
Нужно учиться видеть человека реально, по намерениям, действиям и их последствиям.
Не судить, не оправдывать. Он не виноват, что родился таким.
К тому и стремлюсь.
Остальные ответы
Детёныш Дельфина Высший разум (133039) 13 лет назад
не сужу!.. не распущена!.. все думы только о себе) )

извините.. просто хорошее настроение!))
Snow Snake Просветленный (43808) 13 лет назад
Все мы судим о людях в зависимости от тех точек зрения, на которые мы сейчас опираемся . Поменяется точка и зрения, взгляды и мы станем судить по-другому.
”*°•.kapri3ka.•°*” Гуру (4361) 13 лет назад
я всегда надеюсь, что они лучше, чем порой кажутся... все мы люди, все разные и все индивидуальны...
Любовь Гуру (3642) 13 лет назад
Не суди, не судим будешь...
Lesja BenderМыслитель (7276) 13 лет назад
Слово "СУДИ" в данном вопросе можно заменить на "воспринимаешь". Речь не о хуле, а о восприятии тобой других.
Панда Искусственный Интеллект (105809) 13 лет назад
правда в этом выражении есть. и всё-таки всегда говорю себе, что все мы разные, что всех можно понимать и любить, все достойны прощения
александр Гуру (3052) 13 лет назад
не обязательно распущенности, ведь если ты заметил в нем что-то хорошее и превликательное, ты так же его судишь по себе. чаще замечайте позитивное в людях и в вашей жизни будет царить любовь.
Lesja BenderМыслитель (7276) 13 лет назад
В моей жизни происходит иное, думая о людях , как о себе, мне приходилось очень болезненно разочаровываться.
александр Гуру (3052) любое разочерование или негативная эмоция, это сигнал о том, что ты не на правильном пути, попробуй замечать в себе побольше положительных качеств и концентрируйся на них, возможно окружающие, как твое отрожение, будут приносить тебе больше позитива, чем болезненных разочарований.
Женя Аношкина Профи (633) 13 лет назад
Всегда стараюсь думать что люди лутше чем есть но ничего хорошего не ожидаю.