можно ли каждое утро заниматься гантелями? типа зарядки... или каждый день не стоит и лучше реже?

ytu jhjhk Ученик (81), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Элизабет Мастер (1015) 13 лет назад
лучше реже. если два раза в неделю по полтора часа будете делать комплекс упражнений, будет круто. а каждый день просто легкая зарядка и пресс
Анатолий Шодоев Гений (84861) 13 лет назад
Если утром есть время, чтобы не спеша размяться и подготовить организм после сна к физической нагрузке, т. е. сначала сделать простую зарядку, пробежку, принять душ - тогда можно и за гантели браться. Впрочем, зависит от их веса. Легкие гантели в любое время можно использовать, и каждый день.