как одевалась молодеж в 80-е годы?

Жужука<3 Ученик (52), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksandr Просветленный (29138) 13 лет назад
нормально одевались хотя большенство стремно
Aleksandr Pobedanosnyi Гуру (2638) 13 лет назад
стиляги одевали рубахи с длинными воротниками, брюки клёшь, длинные волосы.
Анна Мастер (1357) 13 лет назад
стрёмно.. очень стрёмно!!!
_-_-_-_ Профи (898) 13 лет назад
Не так красиво, как сейчас одевается молодежь)))
Алла Абраменко Знаток (478) 13 лет назад
кто что достанет у кого мама продавщица тот и крутой .или кто умеет шить и вязать-тот и модный. что увидишь в кино то и модно. журналов мод не было совсем.
бибигон Мудрец (18381) 13 лет назад
тут на днях клип минаева показали - вояж вояж, чуть не прослезилась - вспомнились лосины, свингеры (такой длинный свитер-платье) под пояс кожаный, цепочки-блестяшки и огромные начесы)))