У женщины удалили правую грудь,теперь ужасные боли в правой руке... кто сталкивался,с такой проблемой,чем помочь???

маришка Мастер (1366), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ежиха Гуру (3342) 13 лет назад
в руку откладываются типа нагноений что-то. моей маме удаляли ((((((( ей после операции рукав спец. лечебный дали, сказали носит всегда...
Остальные ответы
Жанна Мудрец (11328) 13 лет назад
По поводу чего удалили? Грустно... Но возможно метастазы....
маришкаМастер (1366) 13 лет назад
метастазов,нет,во всякм случае,так сказали
...
Lek@ Мыслитель (9847) 13 лет назад
Это обычное дело при такой операции. Наверняка вместе с грудью и лимфоузлы удалены. В связи с этим могут быть и боли, и отёки руки. Нагрузку на руку нужно как меньше давать.