Подскажите пожалуйста как называется игра( в которой приклеивают бумажки на лоб и отгадывают)?

Ксения Барзасекова Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
И если можно правила игры!
Голосование за лучший ответ
Ludmila Ученик (129) 13 лет назад
"Бумажки на лбу" =) Кроме шуток, мы правда так и называем)
Марк Войтович Ученик (184) 13 лет назад
Мы тоже так называем а вообще что-то вроде стикеры на что-то или кудато чесно не помню врать не буду.
Анастасия Ножикова Знаток (442) 13 лет назад
Да да) стикеры! Эта игра довольно старая, но хорошо показана в фильме Бесславные ублюдки, поэтому иногда называют "Игра из Бесславных ублюдков" ну это так в простонародье так сказать)