в программе ПУ5 не распечатываются для ООО Форма СЗВ-6-2(реестр),а для ИП Форма СЗВ-6-1,чт

Оля Кожемякова Профи (848), закрыт 13 лет назад
в программе ПУ5 не распечатываются для ООО Форма СЗВ-6-2(реестр),а для ИП Форма СЗВ-6-1,что нужно сделать?
Лучший ответ
Натали Мудрец (13273) 13 лет назад
посмотрите может вышли обновления.

Загрузить Документы ПУ 5 (версия 5.80.57 от 05.07.2010)

Если файл сформирован правильно-печатать будет
Остальные ответы
Дмитрий Ицаков Профи (882) 13 лет назад
Сначало нужно сформировать пачки а потом все должно распечатываться. Посмотрите может из-за чего-то пачка не сформировалась, поэтому и не распечатывается.