Что Вы думаете????(вопрос внутри)....

~."°".~.Leksa .~."°".~ Искусственный Интеллект (101577), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Люди веками пытались избежать одиночества…
Или привыкнуть.
Несогласный – проклинал его, смирившийся – не замечал, духовный (или как его? ) – наслаждался…
Но это не важно!
Важно другое. То, что оно было всегда. Было, есть и обязательно будет. А значит оно необходимо.

Для чего?
Лучший ответ
УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288451) 13 лет назад
чтобы чувствовать себя самого...
~."°".~.Leksa .~."°".~Искусственный Интеллект (101577) 13 лет назад
Умненькая ти=))
УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288451) Так ведь учусь у Вас:-))
Остальные ответы
Смысл Знаток (464) 13 лет назад
Чтоб мы могли понять и узнать себя
пользователь удален Оракул (76439) 13 лет назад
одиночества нет в природе - зато есть самомнение, мания и паранойя))
Татка Мудрец (14740) 13 лет назад
Одиночество, мы сами себя туда загоняем
alex _____ Искусственный Интеллект (253268) 13 лет назад
для самопознания... поиска себя ...
аскетизм в помощь... .

Алексей Пиженко Мыслитель (7967) 13 лет назад
Оденочество - путь к истине (кажись, что т из японской народной мудрости) . Истина - в вине! Короче, в одиночку - точно сопьёшся!
Banana Искусственный Интеллект (658091) 13 лет назад
Для самопознания, обдумывания вещей, наслаждения жизнью во всем ее разнообразии без помех .
Елена Владимировна Просветленный (26856) 13 лет назад
Если у вас есть есть рудимент хвоста -копчик, это не значит, что вам это необходимо. Если у мужчин есть соски, это не значит, что им это необходимо. Есть много вещей, которые вообще не необходимы.
  Гений (81688) 13 лет назад
Одиночество зачастую порождает творчество.
Оксана Бабец Ученик (120) 13 лет назад
А может одиночество нужно для того чтобы оттенять что-то другое. Ведь если мы постоянно будем не одиноки, то как мы поймем что это за счастье иметь хороших друзей и быть любимыми?