Как проследить какие клавиши нажимают мои сотрудники/подчиненные. Весь день играют, а работа стоит.

87 Ученик (48), на голосовании 13 лет назад
Весь день играют, а работа стоит.
Голосование за лучший ответ
Леха Валуев Мастер (1875) 13 лет назад
Эм. . ставить сзади видеокамеру :)
домашний кролик Ницше Мыслитель (5797) 13 лет назад
Примите на работу системного администратора
Иваныч Гуру (4289) 13 лет назад
Кейлогер какой нибудь поставить.. . это техническое решение проблемы.
Но людям на работе нужны передыхи, и проще давать задания с четким временем исполнения, чем заморачиваться с каждодневным просмотром огромного количества информации с каждого компа.
anton panov Знаток (456) 13 лет назад
или сменить старого))
Дмитрий Владимирович Мудрец (14057) 13 лет назад
Сделайте общий кабинет с ними, и свой стол взади их поставьте, производительность в 3 раза вырастит
Azat Sharipov Мастер (2225) 13 лет назад
есть программы которые позволяют даже смотреть что творится на мониторе у другого человека. только надо чтобы компьютеры были обьединены в сеть. одна из таких программ это RADMIN
Чайка Мыслитель (7091) 13 лет назад
А что подчинённые отвечают на вопрос "Почему до сих пор работа не сделана? ". Я, например, на работе так загружена, что и обед пропускаю хронически, и прихожу раньше, и ухожу позже, а начальник, пользуясь случаем, всё больше и больше на меня сваливает. И попробуй не сделай! Потому как бОльшую половину штата сократили, а работы меньше не стало. Если в Вашем отделе не существует такой авральной загрузки, то пусть себе играют.