на компе все в увеличенном виде

Юля Зеленкова Знаток (456), закрыт 13 лет назад
на компе ,не знаю почему,увеличились в размере все ярлыки.когда захожу в инет шрифт тоже увеличен.никто не знает как вернуть все как было
Лучший ответ
Сергій Черленюк Знаток (432) 13 лет назад
да эти девушки ...то им "размер не главное" а тут "всё увеличилось" и сразу такой испуг !!!
:)))
Остальные ответы
Andrew Oleynyck Мудрец (15693) 13 лет назад
поставь штатное разрешение.
или выбери в настройках обычные иконки и шрифт.
или и то и другое.
Мэган Профи (890) 13 лет назад
рабочий стол-свойства-параметры-и там где ползунок стоит посередине его переместите)
Славік Смірнов Мастер (1607) 13 лет назад
На робочем толе - правой кнопой мышы - свойства - параменры - расширение экрана
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 13 лет назад
Зайдите правой кнопкой в СВОЙСТВА, последняя вкладка и размер экрана
Денис джумаев Знаток (254) 13 лет назад
на робочем столе нажми правую кнопку миши и нажми свойство тебе откроется табличка в правом угла на писано параметры нажми туду и там написано разрешение екрана зделайй его больше и все готово!!!
e47x Гуру (3549) 13 лет назад
Знают практически все кроме тех, кого ты спрашивала. Панель управления > Экран и там ставишь разрешение.
Igor Vodka Мастер (1346) 13 лет назад
Возможно, большой размер шрифтов.

Зайди в панель управления -> Шрифты -> справа на панели "Изменение размера шрифта".
Поставь мелкий.

Если итак мелкий стоит, кликни правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбери "Разрешение экрана", затем меняй.