Помогите пожалуйста! ))) Как завоевать мужчину близнеца который намного старше меня, и есть ли у меня шанс?

Анна Олеговна Гуру (3067), закрыт 13 лет назад
Меня зовут Анна, его Антон, ему примерно лет 30, мне 18, он близнецы по гороскопу. К тому же у него есть девушка, и я не знаю что делать со своими чувствами, есть ли у меня шанс привлечь его внимание к себе, общаемся мы редко и исключительно в деловой атмосфере.
Лучший ответ
l...She...is sweet...l Профи (620) 13 лет назад
Любовь у Близнецов начинается с.. . ушей. Внешность партнерши, ее возраст, репутация, социальное положение для них не так уж и важны. Главное, чтобы с ней не было скучно. Вызвать интерес у мужчины-Близнеца очень просто, еще проще сделать так, чтобы он пошел вас провожать и задержался до утра. Путь, который другие знаки проходят кто за несколько дней, кто за несколько месяцев, Близнецы одолевают за пару часов. Куда труднее сделать эти отношения более или менее постоянными. Чтобы новое увлечение Близнецов продлилось хотя бы неделю, надо убрать предсказуемость и добавить сюрпризы. Чтобы любовь длилась долго, необходимо творчество и игра воображения. Та, кто хочет связать судьбу с Близнецами, должна обладать острым умом и достаточной гибкостью, чтобы реагировать на умственную и физическую живость партнера. Она не должна быть ревнива и мнительна, так как Близнец вполне может пойти за хлебом и позвонить на следующий день из другого города. Заставить этого "вечного ребенка" остепениться может или женщина, в одиночку способная заменить ему целый гарем, или же любящая "мамочка", которая приучит своего Близнеца после очередного приключения возвращаться к домашнему очагу. ВНИКНИ В СЛОВА И ТЫ ПОЙМЁШЬ!!!!
Источник: Личный опыт:)
Остальные ответы
Olmeka Мудрец (12247) 13 лет назад
ой.... это проверенны на собственном опыте вопрос. вообще близнецы еще и старше очень трудные люди.. . на секс шансов много. а вот на отношения.... я вообще удивлена то у близнецов отношения стабильные? ? им надо что бы их никто ни к чему не привязывал, чтобы они были свободны, что бы было много разнообразия в девушках и постели, весело и здорово! и желательно что бы прикладываться к этому особо не надо было! все уже готовое. и вообще все близнецы двуличные.. . ну большая часть. вам будет говорить как же хорошо с тобой милая, а в мыслях думать, вот бы поскорее отсюда уйти уже задрала, не дает мне чувствовать моей свободы!!!!
PIFIYA Мудрец (14177) 13 лет назад
близнецы любят когда их удивляют хоть новостью хоть поступками.... но вам с ним ничего не светит.... и к лучшему....