Пожалуйста растолкуйте мои странные сны...

ЛёЛЯ Мастер (1418), закрыт 17 лет назад
Неделю назад мне снилось что я беременна,во сне я была очень этому рада и счастлива,был уже небольшой животик....Сегодня же ночью мне сниться,что я рожаю сидя на ванне,сама рожала,без чей либо помощи,крови не было,рожать во сне было легко,родила маленького ребёнка,ростом с котёнка и была счастлива....К чему это всё?Дело в том,что я не беременна и пока не планируется ничего такого...Может что плохое меня ждёт?Спасибо
Дополнен 17 лет назад
А нет ли в моих снах связи с моим днём рождения?он у меня был 27 марта и вот как раз с 27 на 28 снились роды....
Лучший ответ
Anutka Sm. Мудрец (10458) 17 лет назад
Сонник по Фрейду:
Если женщине приснилось, что она беременна, значит, в реальной жизни это событие не замедлит себя ждать.
Если вам приснилось, как вы принимали роды, то это сулит знакомство с человеком, который составит для вас идеальную пару. Вы не воспримете его серьезно, так как представляете свою вторую половину иначе. Тем не менее он окажется достаточно настойчив, чтобы заставить вас поверить в себя и в ваши возможные отношения.
Если во сне у вас принимали роды, это сулит вам беременность (в случае, если сон приснился женщине). Если вдруг мужчине приснилось, что у него принимали роды, это предупреждает его о грядущих последствиях его внебрачной связи с партнершей.

Остальные ответы
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие.Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими.Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.

Для замужней женщины сон, в котором у нее рождается ребенок, означает, что ее ожидает большая радость и огромное наследство.Для одинокой женщины подобный сон предвещает потерю доброго имени и разрыв с возлюбленным.
Тишина Гуру (3875) 17 лет назад
Ну если тебе столько лет, что уже можно иметь детей, а особенно если твои подруги из уже имеют/заводят, то подсознание показывает тебе что и ты уже готова стать мамой. Хотя это не руководство к действию.
Силаева Марина Гуру (3325) 17 лет назад
Беременность, как правило снится к неким переменам. Что-то появится в твоей жизни. От того, как проходят роды зависит, насколько легко или трудно тебе от этого будет. Ну, а то, что все разрешилось благополучно, означает, что новое будет для тебя радостным. Многие склонны считать, что беременность к прибыли.
А если с точки зрения психоанализа... Твое подсознание выдает то, о чем ты, может, и не думаешь, но то, что тебя явно трогает. И в последнее время все сильнее. Видимо, тема маеринства для тебя несколько важнее, сильнее она тебя трогает, чем ты можешь себе признаться.
Кто во что верит:)
Скудоум Просветленный (20856) 17 лет назад
Не читай ту фрейдовско-бабушкино бредятину что написали выше.