Что можно сделать, чтобы не было раздражения?Сидения в машине кожаные, ноги потеют и все в этих прыщичках мерзких..

/ / Мастер (1963), закрыт 13 лет назад
Тальк не помогает.
Дополнен 13 лет назад
Если можно, советы по поводу того, что можно сделать с ногами, а не с машиной. Ничего подстилать, надевать и менять в ней я не буду.))
Лучший ответ
ЛИЗА Зинченко Мудрец (14140) 13 лет назад
А что ВАМ посоветуешь, если Вы машину с её крутыми сидениями больше себя уважаете (((
/ /Мастер (1963) 13 лет назад
Я смотрю вас так это обеспокоило? Нечего посоветовать, не советуйте.
Остальные ответы
Светлана Профи (829) 13 лет назад
купите чехлы-благо сейчас этого добра на любой вкус
Евгений Шалак Мастер (1002) 13 лет назад
Чехлы одень
или купи нормальную машину
/ /Мастер (1963) 13 лет назад
Мозги нормальные себе купи и одень.
Евгений Шалак Мастер (1002) Пусть я и без мозгов, зато и без прыщей и песок(тальк) из меня не сыпется, а ты ездий потная и в прыщах на дешевой машине с сиденьями без перофорации и вентиляции обшитыми кожзамом
Евгений ШалакМастер (1002) 13 лет назад
Так ты для начала ноги в студию выложи мы посмотрим оценим и скажем че тебе сделать с ногами
Удача Профи (782) 13 лет назад
Я полотенце подстилаю и всё отлично. Была такая же проблема.
Леди Винтер Просветленный (48693) 13 лет назад
закажите чехлы из натуральной ткани
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55424) 13 лет назад
ну 4то можно посоветовать 4еловеку которыи в жару в кожаных штанах, покрывается попа прыщам, а он их упорно носит и не желает снимать? :-)))) устранить прыщи, можно только устранив исто4ник их повления! есть прекрасные массажеры в авто, если имеешь пару штук евро купи- попе притно, профилактика целлюлитa, тело с сиденьями не соприкасается и внешний вид не уродуют.... ну а нет, ходи как есть.... тут косметика не поможет!
Пользователь удален Мастер (1980) 13 лет назад
Что можно сделать с ногами: 1.в аптеках продают средство клеарасил для снятия воспалений на лице, им можно омывать утром и вечером места воспаления; 2. растением-дикоросом чистотел, ( запариваете кипятком на пару часов и так-же омываете) или ванну можно принять с этим растением, а так-же для снятия воспаления подойдет сок алоэ лечебного или каланхоэ, эти растения во многих домах на подоконниках выращивают, так-же из простого но очень эфективного- сок подорожника. Но если не устранить причину возникновения этих прыщиков, то мучения будут продолжаться бесконечно, поэтому есть

вариант как избежать причины потения : во первых авто затонировано по кругу
перед тем как поехать - ставлю климат на 18 и жду 5 минут - залезаешь как в холодильник.
попа редко когда потеет)) ) (этот ответ я получила сейчас в категории авто-мото)
--- Оракул (84153) 13 лет назад
если не будешь подстилать, то жопа вечно будет в прыщах... .
Потому, что ничего не поможет.
Пятница Мыслитель (9772) 13 лет назад
надо устранить причину! проще всего одеть чехлы из натуральной ткани) если не хочешь уродовать салон, но просто сделай подстилку. а еще сейчас продуются машины с опцией вентиляции сидения) еще можно намазать ноги детской присыпкой, она впитывает влагу и препятствует раздражению, но пачкает салон. так что самый оптимальный вариант это подстилка)
Детка Гуру (4679) 13 лет назад
ну а что толку в средствах.. . сегодня пройдет, завтра опять вспотеете и все повылазит...
Kulon Мудрец (15143) 13 лет назад
...чаще и дольше принимать водные процедуры ..