Можно ли доехать на маршрутке до Павлова Посада и если - да, то от какой станции метро?

Olga Kim Знаток (432), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540722) 13 лет назад
От метро "Партизанская" (автостанция Измайловская) - автобус № 386, актуальное расписание: http://mostransavto.ru/?page=rasp&code=749&ak=28&n=386&com=1

Электрички поотменяли в связи с пуском "Сапсана", там теперь давка.. .наверное, действительно имеет смысл ехать на автобусе.
Остальные ответы
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 13 лет назад
Павловский Посад расположен на Мещёрской низменности, на реках Вохна и Клязьма, в 68 км к востоку от Москвы. Ж. д. станция на линии Москва - Владимир, Горьковского направления РЖД. Добраться до города можно следующими способами:

1. На автомобиле:

По Горьковскому шоссе, двигаясь из Москвы, доехать до светофора Б. Буньково, дальше будет д. Тарасово - Вам нужно чуть дальше проехать – там будет следующая д. Кузнецы и там Вы увидите перекресток Вам будет нужно свернуть направо (в крайнем случае воспользуйтесь указательным знаком) .

2. На автобусе:

До Павловского Посада также можно доехать на автобусе №386 (Москва – (Измайловский Парк) - Павловский Посад) .

3. На электричке:

С Курского вокзала, или станций Горьковского направления. Москва-Петушки, Москва-Крутое, Москва-Электрогорск. Время в пути примерно: 1ч - 1:20 ч.

Faina Ученик (200) 7 лет назад
Идет ли электричка до Павловского Посада из других вокзалов Москвы, кроме Курского?
Николай Фатеев Ученик (125) 7 лет назад
только по этому направлению