Почему так происходит?

Венера Ц Профи (551), закрыт 13 лет назад
Последние 2 дня я слышу истории о брошенных детях, об абортах, о людях которые "плодятся как кролики", но на самом деле дети им не нужны, я имею ввиду пьяные залёты, или ради детского пособия. Я уже второй год посещаю гинеколога 2-4 раза в месяц, пью таблетки, стимулирую работу яичников и т. д. При этом я считаю что у нас благополучная семья, мы с мужем любим друг друга, финансовое положение стабильное, полный набор бабушек и дедушек.
Дополнен 13 лет назад
Спасибо всем за ответы! Спасибо за поддрежку!
Лучший ответ
все...достали ... Просветленный (22826) 13 лет назад
Если бы кто знал... бывает дети рождаются не у тех и не там... а еще есть случаи (их множество) , когда люди берут вот такого "ненужного" ребенка, дают ему новую, счастливую жизнь и вдруг как в благодарность у них вдруг тоже случается чудо... рождается ребенок.. . Может есть по линии родственников какие погрешности, а подобный поступок их перекрывает... незнаю сама думала об этом. Говорят чтоправо иметь детей заслуживают не родители, а бабушки и дедушки, вполне возможно что родители тех же алкашей это право заслужили.. вопреки их детям.. . хотя маловероятно, ибо их дети тогда бы не имели бы детей.... не обижайтесь, это не в ваших родителей огород камешек, , просто рассуждаю... И вообще держитесь, боритесь и все получится!!!!
Остальные ответы
Wanderer Гуру (3585) 13 лет назад
а в чем суть вопроса? вам обидно за судьбы мира? это к психиатру. Вы главное добейтесь благополучия в своей семье!
Пользователь удален Мастер (1597) 13 лет назад
"Мир не прост, совсем не прост, нельзя в нём скрыться от бурь и от гроз.... " Вы не единственные люди на планете )))
Aseke Знаток (319) 13 лет назад
Ничего просто так не происходит. Обратитесь к Богу, побывайте в святых местах.
Валерий Торбенко Мастер (1244) 13 лет назад
... у вас много времени лишнего, чтобы думать про всякую хренотень - заведите ребёнка ...
Венера ЦПрофи (551) 13 лет назад
Да вот уже второй год этим и занимаюсь, завожу ребёнка и всё как-то ни как, поэтому и мысли соответствующие...
Adelina Гуру (4626) 13 лет назад
ну потому что все мы разные и у всех судьбы разные.. кому то повезло больше а кому то меньшее..
Александра Захарова Гуру (4516) 13 лет назад
Соль на рану.. . Выбрала для себя объяснение.. . Достойным даются испытания, а не достойным.. . Жутко всё это...
B&A Мастер (1793) 13 лет назад
такова жизнь, увы.
у вас все получится, нужно просто ОЧЕНЬ хотеть и верить)))
***Ирина*** Мыслитель (7925) 13 лет назад
ох!... такая же проблема у моей подруги- как ни стараются- ничего не получается!... (((....
Ингрид Мудрец (19387) 13 лет назад
Попробуйте купить тест на овуляцию! Чтоб сразу в яблочко!)
Клавдия Петрова Гуру (3048) 13 лет назад
Я раньше тоже об этом думала и роптала на судьбу.... Плюнь - живи и радуйся, здесь и сегодня, не лилей прошлое и не живи будущим.
Люби себя, свою семью - все придет.
Мария Иванова Просветленный (36261) 13 лет назад
а жизнь ваще подлая штука, тебе не везет, бывает, попробуй начать пить, выгони мужа или заведи любовника, короче делай гадости и забеременеешь
Федотова Юлия Знаток (464) 13 лет назад
Я вас понимаю, 6 лет не могла забеременеть. И все есть, бабушки-дедушки-денюшки. Молитвы помогли спасти такую долгожанную, но чуть было не прервавшюуюся беременность. Сейчас мое чудо сидит рядом и не дает печатать))) . А второе толкается в животе. Все у вас получится
Светлана Гуру (4079) 13 лет назад
Всему свое время, и у вас будет свое маленькое счастье)))