Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли переделать обычный велосипед в многоскоростной?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 17 лет назад
Да можно. Только нужно заднюю вилку разогнуть равномерно на обе стороны. Ещё проблема с тросиками, на раму придётся приваривать упоры для кожухов тросиков, или тянуть их в сплошную до переключателя. Затем задние тормоза не на всех рамах можно нормально, без проблем установить. Скажу Вам чесно, не стоит завязыватся с этим неблагодарным делом. Поверьте моему опыту, и купите готовый многоскоростной велосипед. Удачи
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Валерий Ковалев Мыслитель (5226) 17 лет назад
Дороже выйдет, чем купить новый многоскоростной.
ГАНС Мастер (1409) 17 лет назад
В принцыпе можно, но мне кажется, что проще готовый купить. И хлопот меньше и, возможно, затрат тоже.
ДСПБ Профи (538) 17 лет назад
Покупаешь заднее колесо (подходящего диаметра) со скоростями, тросик, переключатель, устанавливаешь и пользуешься.