Можно ли полностью ликвидировать бездорожье в нашей стране?

Мастер Дорожный Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Где взять деньги на ремонт дорог? мой ответ
Лучший ответ
Валерий Бондарь Высший разум (200232) 13 лет назад
Уважаемый Дорожный Мастер!! !
Я уверен на 99.99% что этого никогда сделать невозможно будет и только по той причине, что деньги, выделяемые на ремонт, не могу утверждать на сколько, но предположу что не менее чем на 25-30% разворовываются и оседают в карманах тех, кто непосредственно к ним причастен. И пока это будет, пока государство будет финансировать эти проекты - никогда хороших дорог не будет!! ! Здесь срабатывает принцип: "ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!! !
Такое мое мнение. Удачи!!!
Остальные ответы
Юрий Викторович Беляев (Reisig) Мудрец (18816) 13 лет назад
Конечно можно .Но для этого нужно очень много времени и средств ...Территория огромная у нас ...
Людмила Т Просветленный (36081) 13 лет назад
Полностью? ДА вы что, батенька, географию с литературой в школе не учили?
Юлия NORD Мудрец (17492) 13 лет назад
Проблема в том, что пока одни дороги строят, другие уже изнашиваются. Страна большая - дорог много. Это вам не мизерные европейские страны. Ну и климат нужно в расчет брать...
Константин Шадрин Знаток (298) 13 лет назад
моё мнение - нет. у нас в стране климат, способствующий бездорожью.
даже если исключить все человеческие факторы, то природа против =)
Miledy Мыслитель (8127) 13 лет назад
Теоретически - возможно все
Vld. Мастер (1029) 13 лет назад
Конечно, путем снятия перегруженных фур с наших некачественных дорог
бубен Мудрец (18472) 13 лет назад
Дорогой, ни одной новой дороги за 10 лет не построено. Как-бы спросить об этом у презика? )))
Vlad Bushersov Оракул (62165) 13 лет назад
Однозначно нельзя-так как пока дорожники халтурно укладывают асфальт и экономят на технологии укладки дорог бездорожье будет продолжаться вечно!!
Веселый Знаток (466) 13 лет назад
а как на счет ликвидации дураков? ..онож одно без другого не палучица)))))
Злой Тролль Мастер (1511) 13 лет назад
Чтобы покрыть нормальными дорогами все направления в России нужно около 280 000 000 000 тонн асфальта!