Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот многие спрашивают -как найти Любовь, то, сё..а не кажется ли вам что гораздо труднее найти наст. Друга а?

Пользователь удален Гений (54550), закрыт 17 лет назад
Самого лучшего, надежного и верного? Мне кажется что Любовь найти легче.. а?
Дополнен 17 лет назад
Да,Юль)Соглашусь ,пожалуй,что не совсем глубоко поставил вопрос...
Гораздо труднее..НЕ ПРОЙТИ МИМО...
мое мнение...такое...,вот когда НЕПРОШЕЛ мимо...,оценил,понял,уберег,полюбил, вот тогда СВЫШЕ..ты получил уже НАГРАДУ...в виде ДРУГА или ЛЮБВИ...
Т.е.свыше мы получаем сам ДАР -умение любить и ценить Дружбу, ну так я думаю)
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Позвольте, уважаемый Хосе ибн Еблан)) ) с вами не согласиться.. .легче и труднее здесь не катят.. .
Патамушта.. .ни Любовь, ни Дружбу в поиске не находят.. .с ними встечаются, пересекаются по Пути, они даются нам свыше.. .фатализм, если хочешь.. .но это мое мнеие. . и дело не в частоте, а в том, чтобы встретившись - НЕ ПРОЙТИ МИМО.. .увидеть, понять, оценить и уберечь надолго.. .надежность и верность, как пишешь актуальны во всех случаях.. .
хм. . я вот подумала.. .по сути знакомые.. .это наши пересечения по жизни с людьми, но не Дружба, потому что нет истинных чувств, нет жизненных и эмоциональных привязок.. .
разовых трах.. .это наши пересечения с партнерами, но не Любовь и все по той же причине. .
а ведь знакомства и разовый трах.. .очень легко находятся.. .правда? но не цепляют. . не ВАЖНЫ, нет якорения.. .нет приоритетности и НАСТОЯЩЕГО нет.. .
_____________________________________________________________
алаверды http://otvet.mail.ru/question/4278163/
Остальные ответы
A_Athina Профи (847) 17 лет назад
так то оно так , но ты сам пойми что с друзьями сексе не бывает это не то.
вот моё мнение такое что симпатия, влечение, страсть это не любовь.
Любовь это не что иное полное доверие,жертвенность , умение прощать и признавать ошибки в итоге жить во благо любимого. Возведи мою мысль в степень бесконечности и тогда моймешь о чем я говорю.
Татьяна Потемкина Ученик (247) 17 лет назад
Я так не считаю. Любимый человек обязательно должен быть лучшим другом. Так, что любовь найти сложнее чем друга.
Diamond Мудрец (18577) 17 лет назад
Конечно...скока этих Вер...Надежд и Любовий в округе...
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Да...ты как всегда прав...
"Друг в беде не бросит
Лишнего не спросит
Вот что значит настоящий
Верный друг")))
Источник: Давай дружить, а?)
А Romanov Мудрец (12365) 17 лет назад
Я слышу сердце друга моего,
А все кругом беззвучно и мертво.

Источник: Абсолютно Серьезный (АС)
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
У мну муж - лЮчший друХ....так что я не ищу))))) ничего
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
думаю, что одинаково трудно "встретить", а не найти и то и другое....
Ир Га Просветленный (28558) 17 лет назад
любовь? да, проще....вот только Человека, который будет тебе и любовником, и другом, и тылом- тяжело....

с Юлькой согласна только на маленькую долю....
потому, Что сЧитаю, Что по жизни Человек сам строит свою судьбу, и находит только если ищет....
а свыше нам дается только жизнь, остальное Человек может обрести, добиться, выиграть....сам!
Alisa Мастер (1167) 17 лет назад
да, любовь проще найти. Ведь не факт, что тот, кого полюбишь, станет настоящим другом.. . но ведь все зависит от человека, от его жизненных принципов, от воспитания.. . Если человек изначально ценит дружбу, то и в любви он будет верен. А если он ветренен по жизни, он и влюбленный будет изменять.. .
ТАК ЧТО ИСКАТЬ НУЖНО НЕ ЛЮБОВЬ, НЕ ДРУЖБУ, А ЧЕЛОВЕКА, С КОТОРЫМ БУДЕТ ХОРОШО! вот такая вот простая арихметика...
Николай Бабсков Мыслитель (9068) 17 лет назад
МЛЯЯЯЯЯ хося друзья далжны быть с децтва!!!!один раз и навсегда МНЕ ПОВЕЗЛО У МЕНЯ АКУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННЫЕ ДРУЗЬЯ!!!!
. Просветленный (27092) 17 лет назад
негатов атвичать дружыще... просто привет!!!!
orion_x Просветленный (31334) 17 лет назад
Не стоит так заморачиваться. Любовь, дружба - все это приходит само собой. А искать это невозможно. Тут надо довериться судьбе и чувствам.