Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девочки,

рома романов Просветленный (32584), закрыт 17 лет назад
а при куни возможно языком достать точьку G ?
Лучший ответ
Надежда Оракул (51664) 17 лет назад
язык должен хорошо быть подвешен!!!!ржунемагу
Остальные ответы
Mira Martirosyan Ученик (168) 17 лет назад
izvenite mojne mne sprosit' a chto vot vse chto vi v svoem voprose napisali znachit????
Ленок Мыслитель (6225) 17 лет назад
наверное зависит от длины языка
Tatiana Мастер (1360) 17 лет назад
Вам, мне кажется, до всех точек можно достать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (да еще и имя мое любимое)))
Светка Мыслитель (6204) 17 лет назад
смотря как стараться...
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
не пробовала, как достану напишу....
Димон Просветленный (22823) 17 лет назад
если очень постораться,то можно и точку Н
Сталин Гуру (3433) 17 лет назад
Не думаю, хотя физиология каждой женьщины уникальна по своему, но ты не достанешь языком до точки G, длинны не хватит! Она не так близко половым губам расположена, чтоб её доставать языком! Но если ты всётаки достанешь, ты будешь либо героем в глазах женьщины, либо сделаешь только не приятно ей из-за попыток так далеко просунуть свой язык! Дерзай! Как достанешь - маякни обязательно!