Где можно в Москве взять экскурсию по Москве?

Ирина Абросимова Гуру (3026), закрыт 13 лет назад
Дело в том что мы будем целые в Москве у нас будет между рейсами сутки и мы хотели бы взять экскурсию по Москве? Где это можно сделать, и как до тудого добратся из аэропорта внуково?
Лучший ответ
Василиса Просветленный (21479) 13 лет назад
Из аэропорта Внуково вы на аэроэкспрессе попадете на Киевский вокзал. Советую покататься на теплоходе по Москве-реке. Без экскурсии, но увидите много красивого. Один из маршрутов как раз начинается от Киевской. http://www.mcmtravel.ru/teplohody/teplmosk.php Там не далеко от вокзала. А автобусные экскурсии есть от площади Трех вокзалов (метро Комсомольская) и также на Красной площади продают билетики на обзорные экскурсии по Москве. Но при наших пробках на дорогах вообще с трудом представляю какое удовольствие можно получить от такой автобусной экскурсии (((
Остальные ответы
Игорь Смольников Мудрец (19919) 13 лет назад
Самый простой вариант купить газету и путеводитель с экскурсиями в газетном киоске, там есть все предложения по всякой всячине, или в поисковике в инете подобрать что-либо, ещё до отъезда.
Наталья Афанасьева Гуру (3398) 13 лет назад
На любом вокзале. На Казанском, точно знаю есть. А от аэропорта ходят экспрессы до вокзалов.
Зефирка Мыслитель (8219) 13 лет назад
Посмотрите вот тут например http://www.imto.ru/, много предложений по Москве и Подмосковью.
Катерина Профи (844) 13 лет назад
да, около вокзалов обычно ходят "зазывалы", приглашают на экскурсии. Еще на Красной площади собирают группы.
Ната Ната Гуру (3864) 13 лет назад
из аэропорта возьмите сядьте на аэроэкспресс и Вы доедите до метро Киевская, а там если пройти немного то уже будите и на Арбате, а еще вперед пройдети и будите на Красной площаде. Если нужен гид, то он будет стоить на день примерно 3500-4000р всего. если что пишите
Анна Ишкова Знаток (323) 8 лет назад
Хорошие экскурсии проводят от ВДНХ ООО"Городской Туроператор в Останкино",даже заранее можно сделать бронь на их сайте ooo-gto.ru