Иж-18мм в 20том калибре какова дальность и точность стрельбы пулей?

константин Знаток (331), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ru3neq Мыслитель (5468) 13 лет назад
Точность звисит от ружья и от стрелка! А стрелять пулей дальше 70-100метров максимум не стоит!
Остальные ответы
Влад Мастер (1803) 13 лет назад
точность как у снайперской винтовки
дальность плюс минус 10 метров))
иван иванов Просветленный (32630) 13 лет назад
всё зависит от пули. максимум-120 метров
Ибрагим Магомедов Просветленный (23340) 13 лет назад
Считаю 80м. предел для верного выстрела, когда пуля ещё сохраняет достаточную энергию.
Саня Герасимов Гуру (3405) 13 лет назад
охотничье гладкоствольное оружие рассчитано на стрельбу 35 метров пулей около 50, все остальное лотерея
Геннадий Дудников Мастер (1447) 13 лет назад
Нах.... тебе винтоха ???Во с чего надо....