ну что там сказал осьминог Пауль?стоит верить или нет? у кого какие шансы на победу? Испания - Голландия

мот Профи (783), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Колосова Ольга Мудрец (18277) 13 лет назад
Осьминог с финалами ошибался, вроде. У обоих одинаковые шансы.
Иглф Ученик (148) 13 лет назад
Я паулю верю.. .
...победит Испания...
Источник: TV, Я
Rebel Rex Ученик (187) 13 лет назад
это простое морское животное! как ему верить? смотрите лучше матч, зачем гадать кто победитель? ! я за красивый футбол, который закончиться серией пенальти!
Васян Мудрец (10876) 13 лет назад
Никто из них чемпионом никогда небыл. Пауль сказал Испания. Но если Нидерланды-будет смешней.
Max BOyko Профи (820) 13 лет назад
Осьминог правильно предсказывает только матчи с Немцами, о чем реч вообще??
Геннадий Юдин Мыслитель (8327) 13 лет назад
Пауль вот где высший разум. И это спрут. Тогда какие же умные дельфины. А люди вроде с мозгами, а такие глупости делают.
Елизавета Дудинцева Знаток (467) 13 лет назад
Морепродукт ставил на испанцев.
Хотелось бы, чтоб он ошибся, не люблю я их ^_^"
the ting tings Мудрец (13932) 13 лет назад
Вероятнее выиграет Испания, САМ Пауль так сказал.