Если бы у Вас был шанс прожить жизнь заново - вышли бы Вы замуж (женились бы?) на том же человеке?

natuz666 Профи (736), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nika Мастер (1989) 13 лет назад
Естественно. Мужчины приходят и уходят, а детки всегда с нами. Нет мужчины - нет и дитёнка от него. Одна маленькая ситуация, а в состоянии перевернуть всю жизнь
Остальные ответы
АА Мастер (1338) 13 лет назад
да. я бы пересмотрела отношение к своему бывшему парню
natuz666Профи (736) 13 лет назад
А что мешает? Никогда не поздно исправить ситуацию! Удачи!
АА Мастер (1338) ХЕХЕ) некторые ошибки жизнь не дает исправлять. оставляет только опыт с привкусом горечи)
. . Оракул (71672) 13 лет назад
Да! и только так ! .
Виктор Великанов Мастер (1530) 13 лет назад
а потом-бы еще раз и еще раз сменить
Екатерина Кудра Мастер (2024) 13 лет назад
Скорее всего большинство людей сильно разочаровываются в выборе своего партнера...
Алёна Мастер (2264) 13 лет назад
Да! Я очень рада что встретила этого человека в своей жизни!!!
С С Мудрец (11965) 13 лет назад
да. это самый лучший мужчина в моей жизни.
Источник: и я его люблю) вот уже 9 лет_)
Galu Просветленный (37462) 13 лет назад
задумылась бы... .
и сейчас задумываюсь над этим....
OleG Знаток (340) 13 лет назад
жил бы холостяком че рисковать )
Esperanza Просветленный (37263) 13 лет назад
Сомневаюсь я однако...
Источник: замужем 22 года
СвиНтус Оракул (86149) 13 лет назад
если бы встретились в новой жизни.. . ведь все пойдет по другому, вся череда событий
Е К Гуру (2747) 13 лет назад
Я хотела бы встретить своего мужа раньше и не советшать тех ошибок, которые были до него!
Ирина КасацкаяПросветленный (30803) 13 лет назад
Ох, как я вас понимаю!
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
За первого супруга ни за что на свете.... а вот за второго ДА!!!!
Ирина КасацкаяПросветленный (30803) 13 лет назад
Нимера, у меня такое впечатление, что мы идем с тобой по жизни одними шагами!)))))
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) Ошибки молодости повторять не хочется))))))))))