Как можно бесплатно приворожить девушку? Как можно бесплатно приворожить девушку?

Саша Паламарчук Ученик (49), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Белый Снег Профи (882) 13 лет назад
Ну даешь.. ты в курсе что такое приворот? это порча. и думаешь тебе бесплатно ктонить в это полезет?))) ты эгоизмом не страдай и не ломай жизнь себе и ей. Любишь так дай Свободу Выбора. Что каждому из нас дано. Ты никто чтоб забирать это право.
Мало того что эгоист, еще и жадный))) Девушки не дружите с жадинами!! ! им все надо, быстро и на халяву! прям паразитство какое-то..)) )
Парень шутка, но в ней намек. Девушки не любят халявщиков. Хотя бы интуитивно. Делай выводы.
Источник: Сами ми не местные нам в евро падавать)))
Остальные ответы
Cat D Профи (671) 13 лет назад
Не нужно. Это может не принести Вам счастья.
riz Просветленный (21108) 13 лет назад
Вот и я думаю, Как можно бесплатно приворожить девушку?? ?

Совсем бесплатно не получится, хотя бы букет цветов надо купить, сходить куда то вместе и т. д.
Аня Аня Ученик (93) 13 лет назад
бесплатно можно почитать пикап форумы и их литературу)
Игорь Усольцев Мудрец (17620) 13 лет назад
бесплатно можно - найдите любой приворот в интернете и ворожите - если сработает, вот тогда и узнаете чем заплатите.
Нина Крыжановская Мастер (2266) 13 лет назад
Своей любовью, добрыми поступками по отношению к ней, сумей сам заинтересовать ее своей личностью. А девушка зомби не принесет не радости и счастья, а еще будет болеть и может быть летальный исход после приворота.
Ш Гуру (4412) 13 лет назад
Цветы, Конфеты, Стань эксклюзивным для нее!