люди помогите ответить на вопрос!!!

Вова Блаженков Знаток (479), на голосовании 13 лет назад
В общем у меня вопрос по тнвд. есть характеристика по подаче топлива насоса утн двигателя а41 на графике изображена угловая подача топлива и неравномерность подачи топлива.
Задача такова: ПОЧЕМУ КОГДА УГЛОВАЯ ПОДАЧА ТОПЛИВА ВОЗРАСТАЕТ, ТО НЕРАВНОМЕРНОСТЬ ПОДАЧИ ТОПЛИВА ПАДАЕТ?
Голосование за лучший ответ
Павел Капустянский Мудрец (15958) 13 лет назад
Это происходит потому, что неравномерность в абсолютной величине всегда одинакова, поэтому при возрастании подачи относительная величина неравномерности падает.