Как узнать по номеру аськи, из какого города человек?

Инесса Гуру (4931), закрыт 13 лет назад
инфо о контакте пустое, на сайт icq.соm выходила,тама соответственно тоже нет таких данных.гугд и яндекс тоже молчат, а узнать оч надо)
Лучший ответ
Roman Novikov Мыслитель (8408) 13 лет назад
Местоположение можно узнать по ip-адресу, если человек не через прокси работает.
Могу накатать программку, которая по ip выдаст город.
ИнессаГуру (4931) 13 лет назад
в смысле накатать?вот по ip-адресу мне как раз и соответствовали попробовать,а как его можно еще узнать,кроме как принимая файл от этого контакта?
Roman Novikov Мыслитель (8408) Это зависит от протокола взаимодействия. Поскольку сейчас в аське идет взаимодействие через сервер то врят ли вы узнаете другим способом ip, хотя думаю возможность такая есть (не для всех, через интерфейс).
Остальные ответы
Удалился...САМ;) Оракул (55547) 13 лет назад
никак
ИнессаГуру (4931) 13 лет назад
спасибо)
Удалился...САМ;) Оракул (55547) Да не за что. Пожалуйста !!!
Александр Дегтярёв Мастер (1559) 13 лет назад
зааачем тееееебе это знать??? нужно иметь спец прогу,,, и то она не всегда поможет!!)))
ИнессаГуру (4931) 13 лет назад
ды водят меня тут всякие за нос.хочется рассекретить этих всяких))
не хрен (глазки строить) и водить за нос не будут
максим шалимов Мыслитель (9158) 13 лет назад
никак совершенно.. . разве что в какой-нибудь соцсети укажет правильно свои данные.
Ник Гуру (4638) 13 лет назад
Если человек сам о себе в анкете ничего не писал и нигде свой номер не публиковал, то никак.
Номера никак к географии не привязаны.
НикГуру (4638) 13 лет назад
К Миранде вроде был плагин, показывающий IP-адрес. Если ввести адрес в http://whois.nic.ru/, то получим название провайдера.
Инесса Гуру (4931) спасибо
Тимофей Просветленный (28388) 13 лет назад
есть программки, еоторые показывают ипак того, с кем ты по аське общаешься ) но это на хакерских форумах искать надо ) помнится, нечто подобное находил в сети
Удалился...САМ;)Оракул (55547) 13 лет назад
А что не скачал ???
на антивирус надежды нет !!!
Тимофей Просветленный (28388) да мне как-то ни к чему это было, смысла не видел в установке такой проги