Каким именем могут окрестить дочку, если в святцах такого имени нет.

Татьяна Мыслитель (6152), закрыт 13 лет назад
Дочку зовут Эльвира. Некоторые источники указывают, что именины Эльвиры 14 июня, но на официальном православном сайте такого имени нет.
Лучший ответ
Елена Мастер (1066) 13 лет назад
Любым похожим именем. Например, "Александра" - оба имени переводятся одинаково, как "защитница людей".
Остальные ответы
Кармен Мыслитель (9132) 13 лет назад
Любым другим. Или похожим.
Марк Из Просветленный (20508) 13 лет назад
Скорей всего будет Елена или Ева.
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 13 лет назад
Эльвира - имя мусульманское. Поэтому окрестить её можно, хоть Марией! Да, и не говорите этого никому!
ТатьянаМыслитель (6152) 13 лет назад
Чего не говорить? имени, данного при крещении?
Lilium CandidumПрофи (543) 10 лет назад
"Эльвира - имя мусульманское."-неправда
Нюша Мастер (1033) 13 лет назад
Можно любым, но лучше выбрать святую ближе всего расположенную к ее дню рождения или дню крестин.
Виталий Завгородний Гуру (3219) 13 лет назад
Любым. У нас в храме есть девушка: по документам - Виктория, в крещении - София.
taija Мудрец (15427) 13 лет назад
заменят каким-либо другим угодным. у них это в порядке вещей.
Ганна Голубчик Мыслитель (5167) 13 лет назад
возможно, подберут по святкам на день крещения?
Володя Ленин Профи (867) 13 лет назад
Бог не давал указаний при крещении давать имена... ложные традиции отцов