Что было написано на футболке иньесты?
На футболке Иньесты было написано "Дани Харке всегда с нами". Дани Харке капитан "Эспаньола", центральный защитник. Харке умер 8 августа 2009 года от сердечного приступа.
Кстати говоря, Рамос вышел на награждение в футболке с фотографией своего друга и некогда партнера по "Севилье" Антонио Пуэрте, который в 2007 году после матча с "Хетафе" умер из-за того, что ему стало плохо с сердцем.
P.S. В Испании играют великие футболисты, которые не зыбывают своих друзей. Я очень рад, что именно они стали чемпионами.
иньeстa.
Дани Харке
SEMPRE
CON
NOSOTRES
там написано я долбаный симулянт)) ) мы купили судью и выиграли в большинстве))))
ты всегда с нами. .
про игрока, который в 2009 году умер